Anzahl der Bildschirme: 6
Minimale Bildschirmgröße: 42″
Maximale Bildschirmgröße: 47″
Maximale Traglast: 205 kg
VESA-Kompatibilität: 100×100 – 600×400 mm
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz
Garantie: 5 Jahre (limitiert)
Der VWSA2347-L kombiniert Präzision, Stabilität und Ästhetik in einem durchdachten System für professionelle AV-Umgebungen.
Die feste Bodenverankerung garantiert eine sichere und dauerhafte Installation, während die Mikroeinstellung eine nahtlose Ausrichtung der Displays ermöglicht – entscheidend für perfekte Videowanddarstellungen.
Mit dem integrierten Kabelmanagement und der modularen Konstruktion bietet das System sowohl technische Effizienz als auch visuelle Ordnung.
Der VWSA2347-L ist die ideale Wahl für Systemintegratoren und Installateure, die bei der Umsetzung großer Videowände keine Kompromisse in puncto Qualität und Funktionalität eingehen wollen.
| Index | VWSA2347-L |
| Kategorie | Bodenmontierte Videowandstrukturen |
| Produktgruppe | Video-Wandhalterungen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 4 |
| Minimale Bildschirmgröße | 42″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 49″ |
| Maximale Belastung | 205 kg |
| VESA-Halterungen | 100×100 bis 600×400 |
| Abmessungen des Produkts | B: 1960 mm T: 289 mm H: 2429 mm(B: 77.17″ T: 11.38″ H: 95.63″) |
| Gewicht des Produkts | 80 kg (176 lb) |
| Max. Abstand von der Montagefläche | 2250 mm (88.58″) |
| Min. Abstand zur Montagefläche | 330 mm (12.99″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 600 mm x 410 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 50 mm x 50 mm |
| SAP-Index | WSTD-VWSA2347-L |
| EAN-Code | 5902841112605 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | |
| Gewicht der Packung | |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |