Minimale Bildschirmgröße: 70″
Maximale Bildschirmgröße: 95″
Maximale Traglast: 130 kg
Neigung: +20°
Montageausrichtung: Hochformat (Portrait)
VESA-Kompatibilität: 100×100 – 600×600 mm
Farbe: Schwarz
Garantie: 5 Jahre (limitiert)
Die VWPOP95-P ist die optimale Lösung für großformatige professionelle Videowände, bei denen Zugänglichkeit, Präzision und Sicherheit entscheidend sind.
Das System bietet einen reibungslosen und sicheren Wartungszugang, ohne dass Displays demontiert werden müssen – ideal für Kontrollräume, Digital-Signage-Umgebungen, Flughäfen und Einkaufszentren.
Die robuste Stahlkonstruktion sorgt für maximale Stabilität, während die präzise Mikroeinstellung eine perfekte Fluchtung der Displays ermöglicht.
Mit integrierter Kabelführung, sicherer Arretierung und TÜV-Zertifizierung steht die VWPOP95-P für höchste Qualität im Bereich professioneller AV-Lösungen.
| Index | VWPOP95-P |
| Kategorie | Video-Wandhalterungen |
| Produktgruppe | Videowände und Menütafeln |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Minimale Bildschirmgröße | 70″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 98″ |
| Maximale Belastung | 130 kg |
| Abweichung | +20 |
| VESA-Halterungen | 100×100 bis 600×600 |
| Abmessungen des Produkts | B: 883 mm T: 100 mm H: 701 mm(B: 34,76″ T: 3,94″ H: 27,60″) |
| Gewicht des Produkts | 30,5 kg (67 lb) |
| Max. Abstand von der Montagefläche | 315 mm (12.40″) |
| Min. Abstand zur Montagefläche | 100 mm (3.94″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 600 mm x 606 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 60 mm x 85 mm |
| SAP-Index | WUSC-VWPOP95-P |
| EAN-Code | 5908252968138 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 1100 x 890 x 110 mm43.31 x35.04 x 4.33″ |
| Gewicht der Verpackung | 32,5 kg (72 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |