Der VWMB700 ist Teil des modularen Montagesystems der Serie VWMB, das für die Installation von Menüboard-Bildschirmen in Mehrfachkonfigurationen konzipiert wurde. Die Halterung ermöglicht eine schnelle und ästhetische Wandmontage – ganz ohne Zuschneiden der Komponenten.
Dank der Länge von 700 mm und speziell entwickelten Verbindungselementen lässt sich das System leicht erweitern, sodass Installationen in beliebiger Länge möglich sind – perfekt abgestimmt auf die gewünschte Anzahl an Bildschirmen. Es ist die ideale Lösung für gewerbliche Räume wie Restaurants, Bahnhöfe, Flughäfen und Konferenzsäle, in denen eine klare Informationspräsentation und Systemzuverlässigkeit von entscheidender Bedeutung sind.
| Index | VWMB700 |
| Kategorie | Menu Board |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre eingeschränkte Garantie |
| Produktabmessungen | W: 720 mm H: 300 mm D: 56,1 mm |
| Produktgewicht | 4 kg |
| SAP Index | WUSC-VWMB700 |
| EAN Code | 5902841108646 |
| Farbe | Schwarz |
| Package Dimensions | 1120 x 65 x 180 mm |
| Package Weight | 4,521 kg |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |