VWMB1100 ist ein Element des professionellen VWMB-Systems, das für die Erstellung ästhetischer und funktionaler Bildschirminstallationen in kommerziellen Umgebungen konzipiert wurde. Die 1100 mm lange Halterung ermöglicht die Montage von zwei Bildschirmen mit einer maximalen Gesamtbelastung von 80 kg. Das modulare System erlaubt eine einfache Verbindung mehrerer Montageschienen zur Erreichung der gewünschten Länge – ganz ohne Zuschneiden. VWMB1100 ist die ideale Lösung für Gastronomiebetriebe, Informationsbereiche oder den Einzelhandel, wo Flexibilität, Langlebigkeit und eine schnelle Installation gefragt sind.
Die robuste Aluminiumkonstruktion, die einfache Montage und die minimalistische Ästhetik machen diese Halterung zur idealen Lösung für moderne Umgebungen mit hohen Anforderungen. Die Komponenten werden mithilfe spezieller Verbindungselemente zusammengefügt, was eine stabile und sichere Installation gewährleistet.
| Index | VWMB1100 |
| Kategorie | Menu Board |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre eingeschränkte Garantie |
| Produktabmessungen | W: 1120 mm H: 300 mm D: 56,1 mm |
| Produktgewicht | 5,2 kg |
| SAP Index | WUSC-VWMB1100 |
| EAN Code | 5902841108370 |
| Farbe | Schwarz |
| Package Dimensions | 1120 x 65 x 180 mm |
| Verpackungsgewicht: | 5,721 kg |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |