Premium-Trolley für 75″-86″ Displays
Robuste und langlebige Aluminiumstruktur
Stufenlose Höhenverstellung
Neigbar um +11°
Integriertes Kabelmanagement für eine aufgeräumte Optik
4 Rollen mit Bremse für volle Mobilität und Sicherheit
Möglichkeit zur Anbringung von AV-Regalböden
Der TRV200 Premium Videokonferenz-Trolley ist die ideale Lösung für große Displays von 75 bis 86 Zoll. Mit seiner stabilen Aluminiumkonstruktion und dem modernen, hochwertigen Design erfüllt er höchste Ansprüche in Konferenzräumen, Büros, Hotels und Bildungseinrichtungen.
Dank der stufenlosen Höhenverstellung und der Möglichkeit zur Neigung des Bildschirms um +11° bietet der TRV200 optimalen Bedienkomfort. Das integrierte Kabelmanagementsystem sorgt für eine saubere und professionelle Installation, während 4 Rollen mit Bremse maximale Mobilität bei gleichzeitig sicherem Stand gewährleisten.
Optional können Regalböden für AV-Zubehör wie Kameras oder Laptops direkt an der zentralen Säule angebracht werden – perfekt für Videokonferenzen und Präsentationen auf höchstem Niveau.
| Index | TRV200 |
| Kategorie | Verkaufswagen Premium line |
| Produktgruppe | Trolleys und Ständer |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Minimale Bildschirmgröße | 75″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 86″ |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Abweichung | +11° |
| VESA-Halterungen | 100×100 bis 900×600 |
| Abmessungen des Produkts | B: 875 mm T: 1246 mm H: 1853 mm (B:34,45 „T:49,06“ H:72,95) |
| Gewicht des Produkts | 50 kg (110 lb) |
| Max. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 1770 mm (69.68″) |
| Min. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 480 mm (18.90″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 920 mm x 617,5 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 50 mm x 95 mm |
| SAP-Index | WWTR-TRV200 |
| EAN-Code | 5902841112087 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | B: 1750 mm T: 260 mm H: 500 mm(B: 68.90″ T: 10.24″ H: 19.69″) |
| Gewicht der Verpackung | 55,5 kg (122 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |