Premium-Trolley für 42″-75″ Bildschirme
Horizontale oder vertikale Installation möglich
Höhenverstellbar für flexible Nutzung
Neigbar bis +11°
Min. Bildschirmgröße: 42″
Max. Bildschirmgröße: 75″
Maximale Traglast: 70 kg
Der TRV100 Videokonferenz-Trolley ist die perfekte Lösung für professionelle Anwendungen in Konferenzräumen, Büros und Bildungseinrichtungen. Dank seiner stabilen Aluminiumstruktur überzeugt er durch Robustheit und modernes Design. Der Trolley ermöglicht sowohl horizontale als auch vertikale Bildschirminstallation und bietet eine einfache Höhenverstellung für maximale Flexibilität.
Zusätzliche Ablagen für Kamera oder Laptop können direkt an der Tragsäule befestigt werden. Die Neigefunktion bis +11° sorgt für optimalen Betrachtungskomfort. Vier Rollen mit Bremse gewährleisten Mobilität und gleichzeitig sicheren Stand. Ein integriertes Kabelmanagementsystem ermöglicht eine saubere und ästhetische Installation.
| Index | TRV100 |
| Kategorie | Verkaufswagen Premium line |
| Produktgruppe | Karren und Ständer |
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Minimale Bildschirmgröße | 42″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 75″ |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Neigung | +11° |
| VESA-Montage | 100×100 bis 600×400 |
| Abmessungen des Produkts | B: 1031,5 mm T: 875 mm H: 1853 mm (B: 40.61″ T: 34.44″ H: 72.95″) |
| Gewicht des Produkts | 33,5 kg (74 lb) |
| Max. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 1770 mm (69.68″) |
| Min. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 375mm (14.76″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 658 mm x 417,5 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 50 mm x 50 mm |
| SAP-Index | WWTR-TRV100 |
| EAN-Code | 5902841112070 |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 1(2) 1735 x 190 x 120 mm (68.31 „x 7.48“ x 4.72 „)2(2) 1000 x 240 x 170 mm (39.37“ x 9.45 „x 6.69“) |
| Gewicht der Packung | 1(2) 26,5 kg (58 lb)2(2) 11,0 kg (24 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |