Geeignet für 6 Monitore (19″–27″)
Tragfähigkeit: bis 60 kg
Neigungsbereich: -50° bis +50°
90° Rechts-Links-Drehung pro Monitor
360° Rotation
Höhenverstellung für ergonomisches Arbeiten
Zwei Montagemöglichkeiten: Tischklemme oder Durchschraubmontage
VESA-Kompatibilität: 75×75 – 100×100
Die SV16 Tischhalterung wurde speziell für Arbeitsplätze entwickelt, an denen gleichzeitig sechs Monitore (19″–27″) genutzt werden. Damit ist sie die ideale Lösung für Trader, Leitstände, Kontrollzentren, Überwachungsstationen und alle, die auf einen umfassenden Überblick angewiesen sind.
Dank der Höhenverstellung und des Neigungsbereichs von -50° bis +50° können die Bildschirme individuell angepasst werden. Zusätzlich ermöglicht die Halterung eine 90° Rechts-Links-Drehung pro Monitor sowie eine 360° Rotation. So lassen sich alle Displays optimal ausrichten und ergonomisch positionieren.
Die stabile Konstruktion trägt bis zu 60 kg Gesamtlast. Zwei verschiedene Befestigungsarten (Tischklemme und Durchschraubmontage) sorgen für flexible Installationsmöglichkeiten. Ein integriertes Kabelmanagement-System sorgt für Ordnung und eine professionelle Arbeitsumgebung.
| Index | SV16 |
| Kategorie | Schreibtisch Griffe |
| Produktgruppe | Display-/Monitorhalterungen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 6 |
| Minimale Bildschirmgröße | 19″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 27″ |
| Ablenkung | -50° |
| Neigung | +50° |
| Drehung vertikal horizontal | 360° |
| Drehung links rechts | 90° |
| Maximale Belastung | 60 kg |
| VESA-Montage | 75×75 bis 100×100 |
| Abmessungen des Produkts | B: 1410 mm T: 158 mm H: 800 mm(B: 55,51″ T: 6,22″ H: 31,50″) |
| Gewicht des Produkts | 14,5 kg (32 lb) |
| Max. Abstand von der Montagefläche | 700 mm (27.56″) |
| Min. Abstand zur Montagefläche | 100 mm (3.94″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 100 mm x 100 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 75 mm x 75 mm |
| SAP-Index | WUBI-SV16 |
| EAN-Code | 5908252960729 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 1560 x 315 x 170 mm(61.42 x 12.40 x 6.69″) |
| Gewicht der Verpackung | 16 kg (35 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |