Geeignet für 10″-29″ Monitore
Maximale Traglast: 10 kg
Neigungsbereich: -50° bis +50°
360°-Rotation für Hoch- und Querformat
Doppelarm für flexible Positionierung und große Reichweite
Stufenlose Höhenverstellung
Zwei Befestigungsarten: Tischklemme oder -durchführung
Universelle VESA-Kompatibilität: 75×75 bis 100×100
Die SV03 Monitorhalterung mit Doppelarm ist eine ergonomische und flexible Lösung für kleine Bildschirme von 10 bis 29 Zoll. Sie wurde speziell für den professionellen Einsatz im Büro, Home-Office, in Kontroll- oder Überwachungszentren entwickelt und sorgt für eine komfortable Bildschirmpositionierung über den gesamten Arbeitstag hinweg.
Die Halterung bietet eine stufenlose Höhenverstellung, eine Neigung von -50° bis +50° sowie eine 360°-Rotation. Damit lässt sich der Monitor exakt anpassen – egal ob im Hoch- oder Querformat. Der bewegliche Doppelarm sorgt für maximale Reichweite und Flexibilität bei der Ausrichtung.
Mit einer Tragkraft von 10 kg ist die SV03 ideal für leichte Monitore geeignet. Die universelle VESA-Kompatibilität von 75×75 bis 100×100 garantiert breite Einsetzbarkeit. Zwei Befestigungsarten (Tischklemme oder -durchführung) ermöglichen eine flexible und sichere Installation. Zusätzlich sorgt ein integriertes Kabelmanagementsystem für Ordnung und eine professionelle Optik.
| Index | SV03 |
| Kategorie | Schreibtisch Griffe |
| Produktgruppe | Display-/Monitorhalterungen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Minimale Bildschirmgröße | 10″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 29″ |
| Ablenkung | -50° |
| Neigung | +50° |
| Drehung vertikal horizontal | 360° |
| Drehung links rechts | 360° |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| VESA-Montage | 75×75 bis 100×100 |
| Abmessungen des Produkts | B: 120 mm T: 760 mm H: 500 mm(B: 4.72″ T: 29.92″ H: 19.69″) |
| Gewicht des Produkts | 4,5 kg (10 lb) |
| Max. Abstand von der Montagefläche | 530 mm (20.87″) |
| Min. Abstand zur Montagefläche | 240 mm (9.45″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 100 mm x 100 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 75 mm x 75 mm |
| SAP-Index | WUBI-SV03c-B |
| EAN-Code | 5902841103160 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 480 x 375 x 130 mm(18.90″ x 14.76″ x 5.12″) |
| Gewicht der Packung | 4,9 kg (11 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |