Speziell für Samsung 46″ OH-Serie Monitore
Robustes, wetterbeständiges Stahlgehäuse für den Außenbereich
Integriertes Kabelmanagementsystem für eine saubere, ästhetische Installation
Platz für IT-Equipment – vollständig multimediatauglich
Tragfähigkeit bis 80 kg – maximale Stabilität und Sicherheit
Einfache, schnelle Montage – spart Installationszeit
Modernes Design für urbane und kommerzielle Umgebungen
Der POK90 ist ein moderner Kiosk für den Außenbereich, der für die 46″-Bildschirme der OH-Serie von Samsung konzipiert wurde. Sein robustes Design, seine Funktionalität und Ästhetik machen dieses Modell ideal für öffentliche, städtische und kommerzielle Bereiche – wie Bushaltestellen, Fußgängerzonen, Einkaufszentren und Informationszonen.
Der Kiosk ist aus einer robusten Stahlkonstruktion gefertigt, die eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse und mechanische Beschädigungen gewährleistet. Dank des integrierten Kabelführungssystems verläuft die Installation ästhetisch und sicher, ohne sichtbare Kabel im Außenbereich.
Im Inneren des Gehäuses ist auch Platz für IT-Geräte vorgesehen, so dass zusätzliche Geräte wie Mediaplayer, Router oder Steuereinheiten untergebracht werden können. Die schnelle und einfache Montage verkürzt die Installationszeit, und das clevere Design ermöglicht einen bequemen Servicezugang.
| Index | POK90 |
| Kategorie | Infokioske |
| Produktgruppe | Info-Kioske für draußen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Bildschirmgröße | 46″ |
| Maximale Belastung | 80 kg |
| Abmessungen des Produkts | B: 745 mm T: 140 mm H: 1887 mm(B:29,33″ T:5,51″ H:50,96″) |
| Gewicht des Produkts | 50 kg (110.23 lb) |
| SAP-Index | WOZE-POK90 |
| EAN-Code | 5902841105652 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 1887 x 745 x 140 mm 50.96 x 29.33 x 5.51″ |
| Gewicht der Verpackung | 65 kg (143.30 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |