Speziell für Samsung 55″ OH-Serie Monitore
Robuste Stahlkonstruktion für den Außenbereich
Integriertes Kabelmanagementsystem für Ordnung und Sicherheit
Schnelle, einfache Installation – spart Zeit und Kosten
Gehäuse optional mit oder ohne Logo erhältlich
Maximale Traglast: 80 kg
POK100 ist ein langlebiger und ästhetisch ansprechender Kiosk für den Außenbereich, der für professionelle Installationen mit Samsung Bildschirmen der 55″ OH-Serie entwickelt wurde. Mit seinem hochmodernen Design und seinen durchdachten Funktionen ist dieser Kiosk ideal für städtische, informelle und kommerzielle Bereiche – überall dort, wo Haltbarkeit, Ästhetik und Sicherheit wichtig sind.
Die robuste Stahlkonstruktion sorgt für Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse, mechanische Beschädigungen und intensive Nutzung. Das integrierte Kabelführungssystem macht die Installation einfach und ästhetisch ansprechend, während das Innere des Kiosks die Installation zusätzlicher IT-Geräte ermöglicht.
Der POK100 zeichnet sich auch durch seine Personalisierungsmöglichkeiten aus – das Gehäuse kann mit oder ohne Kundenlogo bestellt werden, was eine große Designfreiheit bietet. Die schnelle und einfache Installation und der einfache Servicezugang reduzieren die Installations- und Wartungszeit.
| Index | POK100 |
| Kategorie | Infokioske |
| Produktgruppe | Info-Kioske für draußen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 2 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Bildschirmgröße | 55″ |
| Maximale Belastung | 80 kg |
| Abmessungen des Produkts | B: 855 mm T: 200 mm H: 1981 mm(B: 33,66″ T7,87″ H: 77,99″) |
| Gewicht des Produkts | 60 kg (132.27 lb) |
| SAP-Index | WOZE-POK100 |
| EAN-Code | 5902841138841 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | B: 1981 mm T: 855 mm H: 200 mm(B: 77.99″ T: 33.766″ H: 7.87″) |
| Gewicht der Verpackung | 65 kg (143.30 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |