Kompatibel mit LG 55″ XE4F-M Monitoren
Robuste Stahlkonstruktion für den Außenbereich
Integriertes Kabelmanagement für Ordnung und Sicherheit
Platz für IT- und Zusatzgeräte
Maximale Traglast: 50 kg
Ästhetisches Design in Schwarz
Das OWM101 ist ein modernes Wandgehäuse, das für den Schutz von im Freien installierten LG 55″ XE4F-M Monitoren entwickelt wurde. Es ist die perfekte Lösung für kommerzielle, städtische und Informationsräume, in denen Haltbarkeit, Ästhetik und Funktionalität wichtig sind.
Die hochwertige Stahlkonstruktion garantiert Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse und mechanische Beschädigungen. Dank des integrierten Kabelführungssystems ist die Installation des Geräts sauber und sicher, ohne sichtbare Kabel.
Im Inneren des Gehäuses ist außerdem Platz für IT-Geräte, so dass zusätzliche Multimedia-Geräte, Player oder Kontrollsysteme installiert werden können. Die schnelle und einfache Installation macht es den Installateuren leicht, während der Servicezugang eine effiziente Verwaltung und Wartung ermöglicht.
| Index | OWM101 |
| Kategorie | Info-Kioske und Outdoor-Gehäuse |
| Produktgruppe | Info-Kioske und Gehäuse |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Bildschirmgröße | 55″ |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Abmessungen des Produkts | B: 736 mm T: 220 mm H: 1300 mm(B: 28,97″ T: 8,66″ H: 51,18″) |
| Gewicht des Produkts | 25 kg (55.12 lb) |
| SAP-Index | WOZE-OWM101 |
| EAN-Code | 5902841131019 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | B: 1300 mm T: 736 mm H: 220 mm(B: 51.18″ T: 28.97″ H: 8.66″) |
| Gewicht der Verpackung | 29 kg (63.93 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |