Dank seines eleganten Designs und der funktionalen Konstruktion eignet sich das Gerät ideal für öffentliche Räume – wie Einkaufszentren, Messezentren, Hochschulen, Behörden oder Flughäfen.
Das Kiosksgehäuse besteht aus pulverbeschichtetem Stahl, was für Langlebigkeit, Stabilität und ein ästhetisches Erscheinungsbild sorgt. Dieses Modell ist mit den meisten auf dem Markt erhältlichen 49″-Monitoren kompatibel, und dank der einfachen Montage und Wartung ist es eine äußerst praktische Wahl für anspruchsvolle Anwender.
| Index | WOWE-IDS09.49 |
| Kategorie: | Infokioske und Gehäuse |
| Produktgruppe: | Infokioske und Innenraumgehäuse |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Bildschirmgröße | 49″ |
| Produktabmessungen: | W: 780 mm H:1925,5 D:490 |
| Gewicht: | 71 kg |
| Maximale Bildschirmabmessungen: | W:645 mm H:1115 mm D: 71 mm |
| SAP Index | WOWE-IDS09.49 |
| EAN Code | 5902841102200 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße: | W: 830 mm D: 1950 mm H: 150 mm |
| Gewicht mit Verpackung: | 73 kg |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |