Stabile und langlebige Stahlkonstruktion
Manuelle Höhenverstellung für komfortable Nutzung
Schnelle und einfache Installation
Nutzerfreundliches, ergonomisches Design
Geeignet für Bildschirme von 55″ bis 86″
Maximale Belastbarkeit: 65 kg
VESA-kompatibel: 100×100 bis 600×400
Die ELWM60 Monitor-Wandhalterung ist die ideale Lösung für professionelle Anwendungen in Konferenzräumen, Schulungs- und Klassenräumen, Büros sowie bei öffentlichen Präsentationen. Dank der manuellen Höhenverstellung ermöglicht sie eine flexible Anpassung der Bildschirmposition und sorgt für höchsten Bedienkomfort.
Die stabile Stahlkonstruktion garantiert Langlebigkeit und Sicherheit, während das schlanke Design eine Montage auch bei begrenztem Platz ermöglicht. Mit einer Tragkraft von bis zu 65 kg ist die Halterung für große Bildschirme von 55″ bis 86″ bestens geeignet.
| Index | ELWM60 |
| Kategorie | Höhenverstellbare Wandhalterungen |
| Produktgruppe | Display-/Monitorhalterungen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Minimale Bildschirmgröße | 55″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 86″ |
| Maximale Belastung | 60 kg |
| VESA-Montage | 100×100 bis 600×400 |
| Abmessungen des Produkts | B: 725 mm T: 123 mm H: 700 mm (B: 28,54″ T: 4,84″ H: 27,55″) |
| Gewicht des Produkts | 36 kg (79.36 lb) |
| Max. Abstand von der Montagefläche | 38 mm (1,50″) |
| Min. Abstand zur Montagefläche | 38 mm (1,50″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 600 mm x 400 mm |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 50 mm x 50 mm |
| Index | WUSC-ELWM600 |
| EAN-Code | 5902841108660 |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 110 mm x 890 mm x 110 mm (43.31″ x 35.04″ x 4.33″) |
| Gewicht der Packung | 38 kg (8.82.77 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |