Universelles, modernes Design
Stabile Konstruktion aus Aluminium und Stahl
Mit 4 Rollen inkl. Bremsen ausgestattet
Kompatibel mit ELWM60 Höhenverstellung
Maximale Traglast: 160 kg
VESA-Kompatibilität: 100×100 bis 600×400
Die ELTR60 mobile Basis überzeugt durch ihr stilvolles und modernes Design. Sie ist die ideale Ergänzung für den Einsatz mit der interaktiven Höhenverstellung ELWM60 und bietet eine stabile, flexible Lösung für den Einsatz in Bildungseinrichtungen, Konferenzräumen und Schulungszentren.
Dank der soliden Aluminium-Stahl-Konstruktion gewährleistet die ELTR60 höchste Stabilität. Vier Rollen mit Feststellbremse sorgen für Mobilität und gleichzeitig sichere Positionierung am gewünschten Ort. In Kombination mit der ELWM60 stellt sie eine komfortable und ergonomische Lösung dar, die sich perfekt für interaktive Lern- und Arbeitsumgebungen eignet.
| Index | ELTR60 |
| Kategorie | Display-Wagen |
| Produktgruppe | Karren und Ständer |
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
| Minimale Bildschirmgröße | 55″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 86″ |
| Maximale Belastung | 60 kg |
| Neigung | +11° |
| VESA-Montage | 100×100 bis 600×400 |
| Abmessungen des Produkts | B: 1331 mm T: 799 mm H: 1828 mm (B: 52.4″ T: 31.45″ H: 71.96″) |
| Gewicht des Produkts | 55 kg (121 lb) |
| Max. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 1456 mm (57.32″) |
| Min. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 1456 mm (57.32″) |
| Max. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 600 mm x 400 mm (23,62 „x 15,75“) |
| Min. Abstand zwischen den Befestigungsschrauben des Geräts | 100 mm x 100 mm (3,93 „x 3,93“) |
| SAP-Index | WWTR-ELTR60 |
| EAN-Code | 5902841100787 |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen des Pakets | 1) 2 x 1811 x 143 x 74 (71.29 „x 5.62“ x 2.91 „)2) 2 x 1000 x 240 x 170 mm (44.88“ x 9.44 „x 6.69“) |
| Gewicht der Packung | 1(2) 26,5 kg (58 lb)2(2) 11,0 kg (24 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |