Kompatibilität: EDBAK Wagen & Ständer (Serien TR, STD, TRV)
Bildschirmgröße: 60″–75″
Maximale Traglast: 10 kg
Verstellbare Montagehöhe: 560–700 mm
Material / Oberfläche: Robuste Stahlkonstruktion, Schwarz
Die CH5 Kameraablage ist eine professionelle Lösung für die sichere Montage von Videokonferenzkameras an Displays von 60″ bis 75″. Entwickelt für den Einsatz mit EDBAK-Wagen und -Ständern der Serien TR, STD und TRV, garantiert sie höchste Flexibilität und Stabilität.
Dank der verstellbaren Montagehöhe (560–700 mm) lässt sich die Kamera optimal an jede Konferenzumgebung anpassen. Die solide Stahlkonstruktion sorgt für langlebige Zuverlässigkeit, während die schwarze Oberfläche modern und unauffällig wirkt.
Die Installation ist schnell und unkompliziert, ohne zusätzliche Anpassungen – ideal für Konferenzräume, hybride Meetings und professionelle Präsentationen.
| Index | CH5 |
| Kategorie | Zubehör |
| Produktgruppe | Karren und Ständer |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 5 Jahre begrenzt |
| Minimale Bildschirmgröße | 60″ |
| Maximale Bildschirmgröße | 75″ |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Abmessungen des Produkts | B: 200 mm T: 250 mm H: 587 mm(B:7.87″ T:9.84″ H:23.11″) |
| Gewicht des Produkts | 2,8 kg (6,17 lb) |
| Max. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 700 mm (27.55″) |
| Min. Abstand vom Boden bis zur Mitte des Bildschirms | 560 mm (22.05″) |
| SAP-Index | WWTR-CH5 |
| EAN-Code | 5908252962006 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen der Verpackung | 660 x 205 x 160 mm 25.98 x 8.07 x 6.3″ |
| Gewicht der Packung | 3 kg (6.61 lb) |
| HS-Code (Harmonisiertes System) | 732690 |
| HTS-Code (Harmonisiertes Zolltarifschema) | 7326909890 |
| Land der Herkunft | Polen |